«ПЕРВОКЛАССНЫЙ БУМ» В ООО «ИНТЕРМОДАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА-КАМАЗ»

26.8.2019

Профсоюзный комитет ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» поздравил родителей-членов профсоюза, чьи дети в этом году идут в первый класс. В качестве подарка от профсоюзного комитета сотрудникам были вручены билеты в Набережночелнинский Дельфинарий на представление с морскими животными.

«В этом году в нашей организации случился настоящий «первоклассный бум»! У 14 сотрудников дети идут в первый класс. Мы не могли пройти мимо такого важного события в семьях наших коллег и приготовили им небольшой сюрприз – билеты на представления с морскими животными», — рассказала председатель профкома ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» Надежда Волкова.

Некоторые родители уже сходили на представления. По словам членов профсоюза, они и дети получили колоссальное удовольствие от просмотра водного шоу.

«Дочка была в восторге! Мы с удовольствием посмотрели представление и сфотографировались с дельфинами. Большое спасибо профсоюзному комитету за такой хороший подарок!» — поделился впечатлениями от посещения Дельфинария водитель грузового автомобиля Сергей Гришин.