ПЕРВЫЙ ГОД – ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

28.8.2018

Общество с ограниченной ответственностью «Промышленные компоненты КАМАЗ» отпраздновал свой первый юбилей. В честь торжественного события администрация и профсоюзный комитет для коллектива организовали праздничное мероприятие на природе.

— Это наш первый день рождения. Достигнуты первые результаты, поставлены новые цели. Наши победы — это результат дружной и сплоченной работы всего коллектива. Желаю и в дальнейшем всем работникам нашего общества не терять этого единства и сплоченности, — прокомментировала председатель профкома Юлия Вагалюк.

Программа праздника получилась насыщенной и интересной. Был организован конкурс «Первый год — полет нормальный», в котором работники организации были поделены на команды. По итогам конкурса были выявлены победители, получившие ценные призы. Красивым дополнением торжества стали выступления талантливого иллюзиониста Риназа Зиннатуллина, обворожительного шоу — балета «Стиль» и ведущего Камиля Максудова.

В очередной раз коллектив организации доказал, что они – единое целое и умеют не только сплоченно работать, но и дружно отдыхать.