ПИНГ-ПОНГ — НАШ КОНЕК

20.11.2019

Юркий неугомонный шарик ловко перепрыгивает с одной половины поля на другую и звонко щёлкает по поверхности теннисного стола. Чтобы не пропустить его игрокам приходится быть предельно внимательными и совершать множество самых разнообразных движений. Тут тебе и наклоны, и приседания, и прыжки.

Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадке делают эту игру универсальной не только для детей, но и для взрослых.

Возможность заняться таким активным и интересным видом спорта появилась у работников обособленного подразделения АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Нефтекамск. Первичная профсоюзная организация работников АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» приобрела для членов профсоюза в г. Нефтекамск большой теннисный стол. До этого у работников играли на маленьком столе для начинающих. С появлением нового теннисного стола руководство выделило большую комнату, где у работников появилась возможность играть даже парами. Так же по просьбе девушек приобрели для них обруч для улучшения фигуры к новому году.

Первичная профсоюзная организация работников АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» совместно с руководством заботятся о физическом здоровье своих работников и создают условия для занятия спортом.