ПО ВОПРОСАМ ВАКЦИНЫ

8.7.2021

Сегодня у работников автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» была возможность получить всю интересующую информацию о вакцинации от генерального директора — главного врача клиники — санатория «Набережные Челны» Юлии Файзовой. Желающих попасть на информационную встречу было очень много.

Всем нам известно, что сейчас наблюдается рост количества заболевших коронавирусной инфекцией. Ситуация очень серьезная, и в ней мы живем уже второй год.

Лекарств от ковида по-прежнему нет, но с появлением вакцин есть надежда, что ситуацию удастся переломить и близок тот день, когда мы сможем снять защитные маски и вернуться к привычной жизни.

Прививочная кампания продолжается уже полгода, но вопросов о вакцинации, показаниях и противопоказаниях к ней остается все равно много.

Юлия Мударисовна провела интересную лекцию об истории создании вакцины, о том, как действует этот коварный вирус, и о возможных последствиях после перенесенного заболевания.

По окончании лекции доходчиво и исчерпывающе ответила на вопросы от участников встречи.

Благодарим Юлию Мударисовну и профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» за организацию и возможность получить информацию от профессионала!