ПОБЕДА “ПРОФСОЮЗ КАМАЗА”

10/9/2018
НОВОСТЬ

Футбольная команда “Профсоюз “КАМАЗа” одержала очередную победу в играх первой лиги центра любительского футбола. 8 сентября сборная профсоюза вырвала победу у команды Научно-технического центра ПАО “КАМАЗ”.

Традиционно игра проходила на футбольном поле “Оранж фитнес”. Сборная профсоюза “КАМАЗа” открыла счет матча. Но вскоре сопернику удалось забить ответный гол. Но натиск профсоюзной сборной продолжался. В результате к концу первого тайма сине-белые забили еще один гол. Во втором тайме «Профсоюз «КАМАЗа» окончательно закрепил свое лидерство в матче. Со счетом 3:1 команда отпраздновала победу.

После всех сыгранных матчей в активе сборной 51 очко. «Профсоюз «КАМАЗа» занимает третью ступень в турнирной таблице. Игры проходят при поддержке профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Расписание  игр, фотоотчеты, комментарии с матчей можно первыми узнать в официальной группе фан-клуба сборной «Профсоюз КАМАЗа» и на сайте Вступайте в фан-клуб, играйте в футбол, приходите на матчи!