ПОБЕДА В ЧЕМПИОНАТЕ И КУБКЕ ЦЛФ 

21.6.2018

Жарко и зрелищно не только на спортивных стадионах нашей страны, но и на футбольном поле фитнес-клуба «Оранж». При поддержке профсоюзного комитета автогиганта сборная «Профсоюз «КАМАЗа» продолжает выступать в рамках чемпионата первой лиги центра любительского футбола. На прошлой неделе команда провела матчи 13 и 14 тура, а также приняла участие в Кубке центра любительского футбола, который состоялся 15 июня.

В 13 туре сборная «Профсоюз КАМАЗа» сыграла против команды «Штурм». Соперником в 14 туре стала команда «Техно-Климат». Игра со «Штурмом» сборной «Профсоюза» не принесла очков. Встреча с «Техно-Климат» завершилась победой со счетом 3:1.

После всех сыгранных матчей сборная «Профсоюз «КАМАЗа» занимает четвертую ступень в турнирной таблице. В активе сборной 30 очков.
Матч в рамках Кубка ЦЛФ, который состоялся 15 июня, также завершился победой «Профсоюз «КАМАЗа». Соперником сборной выступила команда ТЭЦ. Футболисты обеих команд играли ровно и результативно. В результате основное время игры завершилось вничью – 3:3. Победителя определили по пенальти. Им стала команда сборной «Профсоюза».

24 июня состоится последний матч первого круга первой лиги ЦЛФ. Сборная «Профсоюза» встретится с лидером первой лиги – командой «Профкам». Матч обещает быть зрелищным и очень интересным. Приглашаем болельщиков и всех любителей футбола на жаркую игру. Приходи, поддержи свою команду! Начало матча в 18:00