ПОБЕДИЛИ КОЛЛЕГ

4.9.2018

Футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа» в матче первой лиги центра любительского футбола города обыграла коллег – команду «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Матч состоялся 2 сентября на футбольном поле «Оранж фитнес».

Играть с коллегами всегда сложно. А когда команда еще опытная и титулованная – тяжелее вдвойне. Нередко в таких встречах все решает настрой либо удача. К слову, 2 сентября обе составляющие больше были на стороне «профсоюза». С первых минут «Профсоюз КАМАЗа» начал атаковать ворота соперника. Но водоканальцы не поддавались. В результате первый тайм завершился вничью. Во втором тайме «профсоюз» буквально на третьей минуте забил сначала первый гол. А потом в упорной атаке перед воротами соперника отправил в ворота и второй мяч. Футболисты команды «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» ответить на этот напор не смогли. Со счетом 2:0 победу отпраздновал «профсоюз».

По результатам всех сыгранных матчей команда «профсоюз КАМАЗа» занимает третью ступень турнирной таблицы. В активе сборной 48 очков.