ПОБОРОЛИСЬ ЗА КУБОК ПРЕСТИЖА

19.2.2021

17 февраля вечером в обновленном после ремонта Молодежном центре «Нур» была оживленная атмосфера. Сюда после работы спешили молодые сотрудники из разных предприятий и организаций города на Интеллектуальную игру. Чемпионат на Кубок Престижа для работающей молодежи проходит в Набережных Челнах более 10 лет. Её автором и бессменной ведущей является Разиля Кузнецова.

От Завода двигателей участвовала команда под названием «Двигатель прогресса», новый состав которой был набран в конце 2019 года. Это первая встреча после долгого перерыва. Конечно, во время пандемии были организованы интеллектуальные онлайн-игры, но живое общение ни с чем несравнимо.

Участвовали 18 команд. Для соблюдения мер безопасности, в команде должно быть не более 4 человек. Состав «Двигателя прогресса» тоже играл в «усеченном» виде.
Тема в этот раз очень обширная — про Соединенные Штаты Америки. В течение двух часов предлагалось ответить на 24 вопроса. Задания были довольно-таки «заковыристые» — где-то на логику, где-то на знание предмета.

В итоге, наша команда заняла 7 место. В конце состоялось обсуждение игры внутри коллектива и «работа над ошибками». Сейчас участники уже начинают подготовку к следующей весенней игре. Впереди у команды интересные встречи и новые надежды.