ПОЧЕТНАЯ НАГРАДА К ЮБИЛЕЮ

2.11.2020

20 октября  Скалов Федор Павлович – член профкома, председатель цехового комитета, заместитель начальника отряда-командир аварийно-спасательного взвода отряда пожаротушения и противопожарной профилактики Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии отпраздновал свой  60 -летний юбилей.

С этой круглой и значимой датой  своего коллегу и профсоюзного активиста Федора Скалова поздравили  заместитель начальника управления по пожаротушению и противопожарной профилактике Минсалих Талипович Амирханов и председатель профсоюзной организации Василий  Николаевич Максимов, поблагодарили за совместную плодотворную работу и вручили памятные подарки.

Федор Павлович  более 11 лет работает в Управлении по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. С  2017 года  по настоящее время  является председателем цехового комитета пожарной части №2 и аварийно-спасательного формирования.  В 2018 году он был избран в состав профсоюзного комитета. Среди руководства и коллег Федор Павлович пользуется большим авторитетом, уважением и доверием.

После выхода из отпуска Федора Скалова ждал еще один подарок  – Почетная грамота ПАО «КАМАЗ». Награждение  стало для него приятным сюрпризом. Почетную награду за добросовестный труд и личный вклад в развитие профсоюзной организации Федору Павловичу лично вручил председатель профкома Василий Максимов 2 ноября на утреннем  совещании  у заместителя начальника УПиПП. Сегодня Федор Павлович смог получить поздравления и пожелания в троекратном размере. Ведь его поздравляли  и с прошедшим юбилеем, и с награждением, и с выходом из отпуска.  Сослуживцы и коллеги  желали,  прежде всего, крепкого здоровья и долголетия, осуществления всех жизненных планов, стабильности и успехов в работе, достатка и благополучия в семье и только добрых перемен в жизни!!!