ПОЧЕТНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

20.5.2019

В июне 2019 года Дню молодежи исполняется 61 год — возраст весьма не молодежный, а очень даже почтенный. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась.

18 мая на базе отдыха «Литейщик» профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по закупкам и ответственные по работе с молодежью отдела по управлению персоналом организовали и провели выездное мероприятие – День молодежи Блока заместителя генерального директора по закупкам.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 49% от численности Блока закупок- это молодые специалисты и работники. И в очередной раз самая активная молодежь вновь заявила о себе, организовав мероприятие своими силами.
В программу вошли: весёлые старты и конкурсы, квесты и, конечно, награждение самых активных участников с вручением грамот и памятных подарков.
«Несмотря на погодные условия, праздник все же состоялся. Очень много положительных эмоций и отзывов от участников мероприятия, — поделилась специалист по работе с молодежью отдела по управлению персоналом Эльвина Хакимова. — Спасибо всем, кто принял участие, а так же профсоюзному комитету за поддержку».

На «КАМАЗе» очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной работы. Разработана и осуществляется молодежная политика. Именно они, сегодняшние, молодые работники, скоро будут определять пути развития России.