Подарки к Новому году для детей

17.12.2015

В преддверии Нового года профсоюзные комитеты подразделений по традиции готовят ряд мероприятий для детей работников ПАО «КАМАЗ».

Большинство профкомов приобрели билеты на новогодние городские представления. Дети смогут насладиться представлениями и новогодними утренниками во дворцах культуры «Родник», «Энергетик» «КАМАЗ». Многие подразделения готовят для детей посещение спектаклей в татарском драматическом театре, театре кукол и «Мастеровые». Также некоторые профкомы запланировали участие детей в мероприятиях культурного центра «Эврика», развлекательного комплекса «Крейзи Ленд» и городского дворца творчества детей и молодежи.

В Департаменте Главного Метролога состоится выставка детского творчества «Моя новогодняя елка».

Помимо билетов дети до 14 лет получат сладкие новогодние подарки. Более 17 тысяч сладких подарков ПАО «КАМАЗ» в этом году заказал на кондитерской фабрике «Сормово» (Нижний Новгород). Половину стоимости от подарков оплатили родители, другую половину — КАМАЗ. Бесплатно гостинцы получат многодетные сотрудники, а также заводчане, имеющие детей-инвалидов, и те, кто находится в отпуске по уходу за ребенком. Новогодние подарки уже завезены и выданы работникам КАМАЗа.