ПОДАРОК К ШКОЛЕ

2.9.2019

В этом году дети 9 работников завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» пошли в первый класс. По традиции, перед началом учебного года администрация и профсоюзный комитет поздравили родителей первоклашек с этим важным событием и в рамках акции «Помоги собраться в школу» торжественно вручили им подарки от автогиганта.

Церемония поздравления состоялась 27 авгутса. В ней приняли участие заместитель директора по производству Ильдар Шамсумухаметов и председатель профкома завода Роберт Салахутдинов. Пожелав успехов детям работников, они торжественно вручили заводчанам подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров.

— Первый класс – это огромное событие не только для ребенка, но и самой семьи. К нему необходимо тщательно подготовиться, многое купить. Администрация и профсоюзный комитет, как и нашего завода, так и всей корпорации прекрасно понимают, что данная статья расходов у семей камазовцев довольно таки затратная. Надеемся, что подарок от «КАМАЗа» в виде сертификата на приобретение канцелярских товаров станет приятным и полезным подарком, который внесет свой вклад в семейный бюджет, — отметил председатель профкома Роберт Салахутдинов.