ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕМ ЗАВОДОМ

28.5.2019

Во время майских праздников случился пожар в доме 29/10, выгорело восемь квартир. Одной из пострадавших в пожаре была сотрудница автомобильного завода — слесарь механосборочных работ цеха пучков проводов Пастушкова Ольга Борисовна.

Узнав о случившемся, заместитель председателя профкома Светлана Шахматова и начальник участка ремонта зданий и сооружений Денис Коваленко выехали на квартиру Ольги Борисовны, где своими глазами увидели масштаб трагедии. Было принято решение оказать помощь заводчанке, оказавшейся в непростой ситуации. Были доставлены строительные материалы и организована помощь квалифицированных работников завода в восстановлении квартиры. Также организован сбор средств через всевозможные электронные социальные сети, через председателей цеховых комитетов для восстановления квартиры и налаживания быта.

Забирая собранные денежные средства и вещи, Пастушкова Ольга, со слезами на глазах, благодарила камазовцев за неравнодушие к ее беде и помощь.

— Хочу выразить слова признательности коллегам, всем неравнодушным заводчанам, профкому автомобильного завода. Всем, кто нас не оставил в трудную минуту, кто оказал посильную помощь словом, делом, деньгами, одеждой. Спасибо тем, кто выходил на связь, а также тем, кто оказал моральную поддержку. Отрадно, что нас не оставили один на один с бедой, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием. К сожалению, я не могу перечислить поименно всех, тех, кто нам помогал и до сих пор помогает, так как, повторюсь, это, во-первых огромное количество людей, а во – вторых, имен многих людей мы даже не знаем. Без вас мы бы не справились, — поблагодарила камазовцев Ольга Борисовна.