ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ 

21.9.2018

19 сентября по инициативе председателя профкома ООО «Промжелдортранс-Сервис» Людмилы Самойленко была проведена встреча по организации общественного питания в ООО «ПЖДТ-Сервис», в которой приняли участие директор по экономике и персоналу ООО «ПЖДТ-Сервис» Куликов А. Г. и начальник ОТЗиП Кыржа Т.Ю., а для передачи опыта по этому вопросу на встречу был приглашен председатель профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Хлопунов В.Н.
В своем выступлении Хлопунов В.Н. последовательно и системно рассказал об организации общественного питания в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Подробно остановился на деталях этого процесса, системных, партнерских отношениях с руководством ООО «Содексо ЕвроАзия». Ответил квалифицированно на все вопросы участников встречи.

В заключении встречи Куликов А.Г выразил Хлопунову В.Н. благодарность за ясность, которую он внес в организацию данного вопроса.

В развитии темы с председателем профкома Самойленко Л.И., Хлопунов В.Н. подчеркнул роль и значение профсоюза в организации и контроля качества общественного питания сотрудников.