ПОДГОТОВКУ К РАБОТЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОБСУДИЛИ НА ПРЗ

4.6.2020

На заседании президиума профкома прессово-рамного завода рассмотрен вопрос готовности объектов к работе в весенне-летний период.

Ответственные службы за подготовку корпусов завода представили отчеты  по планам мероприятий, в том числе служба главного энергетика отчиталась о готовности установок питьевого водоснабжения.

В настоящее время на заводе функционируют 20 автоматов газированной воды, 34 кулера и 23 фонтанчика. В 2019 году произведена замена 11 автоматов газированной воды, 4 питьевых фонтанчиков.

Обращений в профком по состоянию питьевых установок за отчетный период не поступало. Санитарная обработка и уборка производятся согласно графиков. Обеспечен запас фильтрующих элементов, назначен ответственный и организован контроль соблюдения графика замены.

Комиссия рабочего контроля 3 июня провела проверку с приглашением ответственного службы главного энергетика и  установила удовлетворительную организацию питьевого режима. В то же время установлено отсутствие на 2-х питьевых установках графиков замены фильтров. По выявленному замечанию составлен акт и направлен в службу главного энергетика для устранения.