СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСАНО

16.4.2021

Набережночелнинское отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» в лице секретаря Наиля Магдеева и координационный совет «Федерация профсоюзов города Набережные Челны», в лице председателя Кирилла Пузырькова, придавая особое значение вопросам развития и укрепления институтов гражданского общества в Российской Федерации, заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Целью соглашения является сотрудничество сторон, направленное на поддержку и укрепление благополучия и безопасности граждан, проживающих на территории города, соблюдение, защиту и предупреждение нарушений трудовых и социально-экономических прав указанных граждан, достижение достойного уровня их жизни.

Сотрудничество отделения партии «Единая Россия» и «Федерации профсоюзов Набережных Челнов» осуществляется на основе проведения совместных конференций, форумов, совещаний, «круглых столов», иных мероприятий и действий в целях реализации поставленных в документе задач. Совместного участия в реализации намеченных программ и проектов.

В целях успешной реализации соглашения, а также принимая во внимание необходимость установления современных и взаимоприемлемых форм коммуникаций между собой, стороны договорились взаимодействовать посредством направления официальных письменных обращений и запросов, в т.ч. посредством электронной почты и иных общепринятых форм коммуникации.

Данное соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует в течение трех лет.

 

фото: medium.com