НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ «МОЙ НАСТАВНИК»

18.12.2017

16 декабря в Казани в рамках XIII Республиканского фестиваля художественной самодеятельности среди работающей и учащейся молодежи прошла церемония награждения победителей интернет-акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан  «Мой наставник».

Напоминаем, акция проходила с 1 мая по 1 октября 2017 года. В ней принимали участие члены профсоюза — работники предприятий и организаций всех форм собственности, их филиалов и представительств, расположенных и зарегистрированных на территории Республики Татарстан, находящиеся на профобслуживании ФПРТ. Акция проводилась с целью повышения престижа наставничества на предприятиях и в организациях любых форм собственности Республики Татарстан. Для участия в интернет конкурсе необходимо было прислать эссе и зарегистрироваться на сайте проекта.

От ПАО «КАМАЗ» в акции приняли участие 10 наставников. В течение 5 месяцев за них проходило голосование. Итоги конкурса подвели 1 октября. В результате два наставника ПАО «КАМАЗ» были признаны победителями в различных номинациях и один вошел в тройку победителей.

В номинации «Судьба завода – моя судьба» победу одержал наставник из прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» Геннадий Петрович Макаров. Михаил Иванович Борознов, наставник из завода двигателей, был признан лучшим в номинации «За верность предприятию».  Наставник из ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Шамиль Габделкавиевич Юсупов вошел в призовую тройку и стал обладателем почетного третьего места.

Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами от ФПРТ.