ПОДВЕЛИ ИТОГИ

25.3.2020

В середине марта состоялось совещание профсоюзного комитета Департамента управления производством. На повестке дня были подведены итоги работы за прошедший 2019 год и утверждены мероприятия на 2020 год.

Председатель профкома ДУП Наталья Михайлова подчеркнула, что 2019 год заметно отличился от всех предыдущих лет. Членство профсоюза ДУП на начало года составило 100%, и эта цифра не менялась, несмотря на прием новых сотрудников. Были озвучены итоги работы по таким направлениям, как работа с молодежью, спортивно-, культурно-массовые мероприятия, обучение профсоюзного актива, информационная работа, оздоровление работников.

Наталья Михайлова отметила работников, принимавших активное участие не только в мероприятиях, проводимых внутри ДУП, но регулярно участвующих в общекамазовских культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

Также в Департаменте была проведена работа с подрастающим поколением — детьми сотрудников и неработающими пенсионерами — бывшими работниками подразделения.

Председатель профкома обратила внимание на важное событие, которое произошло в 2019 году — «45-лет Департамента управления производством», к этой дате сотрудниками Департамента был написан и исполнен «Гимн ДУП».

В завершении Наталья Михайлова озвучила план ближайших мероприятий. Поблагодарила профактив за хорошую работу в 2019 году и пожелала в дальнейшем не сбавлять темпа, и так же продолжать активно, плодотворно и совместно работать.