ПОХОД В ТЕАТР

30.6.2021

Профсоюзный комитет ППОР Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии организовал для председателей цеховых комитетов и профсоюзного актива поход в театр.

Зачем люди ходят в театр? Отдохнуть, развеяться, получить заряд энергии, поплакать, посмеяться, подумать… В целом любой спектакль любого театра – это так или иначе развлечение. В наш город с гастролями приехали московские гости, актеры театра и кино с комедией для взрослых с интригующим названием «Мужчины по вызову».

29 июня на сцене ДК «КАМАЗ» состоялся показ комедийного спектакля, где главную роль исполнил актер театра и кино Дмитрий Орлов. Название спектакля, конечно, говорит само за себя. Но как оказалось, спектакль, скорее, про современную жизнь, про выбор, про любовь, про отношения и про истинные ценности. Не будем рассказывать обо всём, и раскрывать все карты. Главное, что заканчивается всё действие на положительной ноте — хеппи-энд!

На представление, развернувшееся на сцене, зрители отзывались громким смехом и аплодисментами. Это ли не лучшая похвала актерам:

– Игра актёров замечательная, было очень весело. Мы хорошо провели сегодняшний вечер.

– Эмоций море. Как здорово, что мне удалось увидеть Дмитрия Орлова вживую. Спасибо профсоюзу за такой подарок!

—  Кстати 1 июля на этот спектакль пойдут члены профсоюза отряда охраны Нижнекамска, который состоится в Доме народного творчества. Наши работники не избалованы походами в театр. Будем ждать их отзывов. Надеюсь, положительных, – добавил председатель профкома Василий Максимов.