ПОЛЕЗНЫЕ ИГРЫ

27.2.2019

В феврале профком Блока заместителя генерального директора по закупкам для членов профсоюза организовал деловую игру. Кадровый состав департамента закупок за последнее время сильно помолодел, поэтому одной из целью данного мероприятия было знакомство и сплочение коллектива. Тема деловой игры — «Повышение эффективности на работе и оптимизация рабочих процессов».
Программа игры состояла из нескольких блоков:первая половина, деление на команды, игры на знакомство, командообразование, а также спортивные состязания.
Следующий блок был направлен на повышение эффективности работы. Ребята в командах искали пути решения различных проблем на рабочих местах, а также пути оптимизации рабочего времени.
По окончании мероприятия, самые активные участники, проявившие себя в течении дня, получили памятные призы. Победителей и участников игры поздравил директор Центра закупок Бурасов Виктор Арсентьевич.
Коллектив отметил насыщенность игровой программы, а также поблагодарил организаторов за проведенное мероприятие на высоком уровне.
Автор Андрей Кудряшов