ПОЛЕЗНЫЙ АККАУНТ ПРОФСОЮЗА «КАМАЗА»

14.3.2019

Ведущий специалист Юлия Гаязова стала одним из победителей онлайн-конкурса «Угадай и получи подарок», объявленного профсоюзной организацией ПАО  «КАМАЗ».

В марте  в группе ВКонтакте «Профсоюз ПАО «КАМАЗ»  и на странице профсоюзного  комитета в инстаграм  (@profkomkamaz)  стартовал конкурс «Угадай и получи подарок». Каждую неделю пресс-центр профкома задает один вопрос, связанный с деятельностью профсоюзной организации.  Подписчикам необходимо прислать свой вариант ответа Первые пять человек, приславших правильный вариант, получают в подарок настенные календари.

Так, на вопрос «Каким тиражом была выпущена книга профсоюзного работника  в декабре 2018 года», Юлия Гаязова одна  из первых прислала  правильный ответ – 1000 экземпляров.

От профсоюзной организации «КАМАЗа» она получила памятный подарок — настенный календарь. Также она была награждена специальным подарком от профсоюзной организации Блока заместителя генерального директора по закупкам – билетом на посещение концерта в Органный зал.

«Спасибо профкому «КАМАЗа» за такие интересные конкурсы. Приятно, когда подписка на аккаунт приносит не только пользу, но и радует подарками. Буду и в дальнейшем участвовать в конкурсах», — отметила победительница.