ПОМНИ, РАБОТНИК, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА: ГЛАВНОЕ− ЭТО ОХРАНА ТРУДА!

20.7.2020

16 июля 2020 года начальник  бюро ОТ и ТБ на Туймазинском заводе автобетоновозов, член профсоюза Римма Изосимова отпраздновала свой 40 -летний трудовой стаж.

Римма Шамилевна получила образование в индустриальном техникуме по специальности техник−технолог. Свой трудовой путь на Туймазинском заводе автобетоновозов начала в должности фрезеровщика механического цеха, в 1988 перевелась в отдел охраны труда. С будущим мужем Римма Шамилевна познакомилась на заводе. Изосимов Игорь Иванович трудился слесарем−ремонтником механического цеха с 1979 года. В счастливом браке воспитали сына и дочь. Сегодня Римма Шамилевна заботливая бабушка.

Огромное количество почетных грамот, благодарственных писем, дипломов было вручено Римме Шамилевне за добросовестный труд и профессионализм. Она неоднократный участник районных соревнований по лыжным гонкам среди предприятий. Любимое увлечение, в котором Римма Шамилевна находит спокойствие и гармонию− это вязание. Вот такая добрая, отзывчивая и открытая, но при этом строгая и требовательная руководитель бюро ОТ и ТБ на ТЗА.

Администрация и профсоюзный комитет поздравляет Риму Шамилевну и выражает благодарность за долголетний и безупречный труд.