ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!

8.5.2019

Представители молодежи и профсоюзного актива ремонтно-инструментального завода приняли участие в проведении праздничного мероприятия ПАО “КАМАЗ”, посвященного Дню Победы.

Активисты свою работу начали задолго до мероприятия. Председатели цеховых комитетов вместе с председателем Совета ветеранов завода Ниной Мамонтовой приглашали ветеранов на праздник. В день праздничного торжества встречали их, помогали разместиться и получить подарки. Большую помощь оказали предцехкомы ЦИО Раиса Гатауллина, ЦЗЛ Нина Щербакова, ОРсП Мария Лекомцева, ЦЗЧ Гульфия Агафонова.

Молодежь завода также не осталась в стороне от этого мероприятия. Девушки и юноши организовали трогательную встречу ветеранов, под музыку и мелодии военных лет. Также они каждому гостю вручали георгиевские ленточки, помогали комфортно разместиться в зале и наблюдать концерт.

“День Победы – это особенный праздник для каждого из нас. Мы ценим и уважаем наших ветеранов. Поэтому всегда с большой радостью и желанием участвуем в таких мероприятиях. Ветераны – наши герои. Мы помним их подвиг и гордимся ими!” – подчеркнул председатель комиссии по работе с молодежью и спорту профкома ремонтно-инструментального завода Руслан Сайтаков.