ПОМНИМ! СКОРБИМ!

6.10.2020

Коллектив объединенной первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» глубоко скорбит по поводу кончины председателя профсоюзной организации Александра Анатольевича Васильева. Мы потеряли истинного друга, единомышленника и соратника.

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем. поддерживал не только словом, но и – делом.

За годы его трудовой деятельности, при его непосредственном участии произошло укрепление профсоюзной организации. Благодаря своему опыту, знаниями, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Александр Анатольевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Александра Анатольевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории автогиганта и нашего города.