ПОВЕЗЛО РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ

16.4.2021

В апреле транспортный отдел аппарата генерального директора чествовал с 50-тилетием своего юбиляра – старшего диспетчера оперативно-диспетчерской группы Оксану Колычеву.

Начальник транспортного отдела Юрий Данилов вручил ей почетную грамоту от ПАО «КАМАЗ», пожелал крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, продвижения по карьерной лестнице и финансовой стабильности. Он также отметил, что мужчинам автоколонны очень повезло работать вместе с Оксаной Юрьевной.В работеу нее все четко организовано, ведь от координации диспетчера зависит, не только чтобы никто никуда не опоздал и все заявки были своевременно выполнены, но и чтобы у водителя была оптимальная загрузка в течение рабочего дня и удобный маршрут движения.

Но Юрий Михайлович в первую очередь отметил уют, который создает Оксана Юрьевна вокруг себя. Она цветовод и свое рабочее место превратила в прекрасный оазис. Ежегодно к новому году она украшает диспетчерскую различными украшениями и поделками собственного изготовления, так что праздничное и радостное настроение не покидает работников, несущих свою вахту в рождественские каникулы. Не раз она становилась лауреатом и победителем конкурса по украшению кабинета, проводимым профкомом АГД. За помощью и советом по шитью и вязанию также обращаются к Оксане Юрьевне и другие мастерицы транспортного отдела. Всегда подскажет, поможет, посоветует.

Профком АГД присоединяется к поздравлениям. Мы желаем Оксане Юрьевне крепкого здоровья, чтобы на пути встречались только отзывчивые и хорошие люди, чтобы жизнь была наполнена интересными событиями, а работа приносила удовольствие!