ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ

29.12.2018

Первичная профсоюзная организация работников Группы ОАТ подвела итоги предновогодней акции «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки». С 24 по 29 декабря три экипажа новогодних героев посещали семьи работников тольяттинских предприятий холдинга «Объединенные автомобильные технологии» и вручали детям сладкие подарки.

Всего было обработано более 70 заявок, поздравления приняли более 100 детей. Как рассказали работники, которым выпала честь исполнять в ходе акции роли Деда Мороза и Снегурочки, праздничное настроение заражало всех участников торжеств. Наверное, поэтому была незаметна интенсивность, с которой приходилось работать, не смущала погода – снежные заносы и метели – искренние улыбки и смех детей вдохновляли снова и снова отправляться в поздравительный рейс.

Работники, оценивая акцию от ППОР Группы ОАТ особенно отметили, высокий уровень внимания к каждой семье, организованности и подготовленности экипажей.

Профсоюзный комитет благодарит всех, кто обратился с заявками на участие, Дедов Морозов и Снегурочек, водителей автомобилей, которые доставляли экипажи по адресам для поздравлений.