ПОЗДРАВИЛИ И НАГРАДИЛИ – ДЕНЬ МАСТЕРА И БРИГАДИРА НА АВЗ

26.7.2017

22 июля автомобильный завод отпраздновал «День мастера и бригадира».

По случаю праздника на базе отдыха «Иволга» профсоюзный комитет завода при поддержке администрации организовал традиционное заводское мероприятие с награждением отличившихся сотрудников — бригадиров и мастеров Автомобильного завода.

В торжественной части мероприятия в адрес работников — бригадиров и мастеров прозвучали теплые и искренние поздравления от директора автомобильного завода Николая Светличного и председателя профсоюзного комитета Владимира Юсипея.

После открытия праздника, работников пригласили на увлекательные игры. Перетягивание каната, дартс, метание бревна, поднятие гири — выбор был огромен. Любителей командных видов спорта ждали на футбольном поле. Там среди производств автомобильного завода провели первенство по футболу. Игра получилась динамичной, богатой на эмоции и голы. По результатам матчей, первое место завоевала команда вспомогательного производства. Серебро у футболистов производства мостов. Обладателем почетного третьего места стала команда цеха комплектации и сдачи автомобилей.
По завершению соревновательных этапов, специалистов порадовали праздничным обедом, который украсил концерт творческих коллективов и исполнителей автомобильного завода. Вокалисты и ансамбли подарили коллегам свои лучше хиты, исполненные на русском и татарском языках.

За праздничным обедом состоялась и церемония награждения, где директор завода и председатель профкома наградили отличившихся работников почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Отдельно чествовали и победителей первенства. Им вручили кубки, дипломы и памятные подарки от профсоюзного комитета.
Праздник получился душевным и азартным. Руководители еще раз поблагодари всех сотрудников славного коллектива автомобильного завода за труд и пожелали новых профессиональных побед.