ПОЗДРАВИЛИ И НАГРАДИЛИ ЖЕНЩИН УПРАВЛЕНИЯ ПО ФГУП «ОХРАНА» РОСГВАРДИИ

14.3.2019

Как известно, Весна в России начинается не первого, а 8 марта. Очень символично то, что главный женский праздник приходится на самое начало весны – время пробуждения природы, время, когда особенно хочется любви, радости и тепла! Именно в этот день даже самые занятые мужчины замечают – как красивы, умны, заботливы и изящны женщины, которые находятся рядом с ними.

6 марта в честь празднования Международного Женского Дня 8 Марта в актовом зале управления состоялся концерт, организованный администрацией и профсоюзным комитетом Управления по ПФО. Поздравить милых и прекрасных женщин с самым удивительным, самым нежным праздником весны приехали артисты Дома культуры «КАМАЗ» с концертной программой «Муза весны». Зрителям были представлены танцевальные номера с участием хореографического ансамбля «Грация», прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля «Йолдыз» и солистов: Елены Ишмановой, Альмиры Хайруллиной, Ильнара Мусавирова, Сергея Чернова и  Елизаветы Крыловой. Артисты и ведущая Анастасия Даренская на протяжении всего концерта старались создать атмосферу уюта и тепла, в которой женщинам и всем собравшимся в зале было очень комфортно и приятно. И это им хорошо удалось!

В начале концертной программы с добрыми словами поздравлений и пожеланий в адрес всех женщин обратились начальник Управления по ПФО  Юрий Анатольевич Иванов и председатель профкома Василий Николаевич Максимов.

«Дорогие наши бабушки, матери, жёны, дочери и подруги! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно Вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг. Благодаря Вам продолжается жизнь на земле! Ради Вас совершаются великие дела и подвиги! Заботливые, мудрые, верные, Вы испокон веков и по сей день являетесь хранительницами домашнего очага и семейных ценностей. Талантливые, неравнодушные, добиваетесь несомненных успехов в работе. Нежные, очаровательные и прекрасные, служите источником вдохновения и возвышенных чувств. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Пусть тепло этого замечательного праздника согревает Ваши сердца в течение всего года! Будьте всегда любящими и любимыми! Дарите миру ясный свет Ваших глаз! Отличного Вам настроения, крепкого здоровья, улыбок, цветов, добра и, конечно же, настоящего женского счастья!» – сказал Юрий Иванов.

«Милые женщины! Желаю Вам праздничного настроения, доброго здоровья, любви, непреходящего женского обаяния и красоты, благополучия в семье и удачи в делах! Пусть всегда с Вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети и внуки. Пусть в Вашей жизни будет много ярких событий, и каждый день приносит Вам радость! Спасибо Вам за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы!», – добавил Василий Максимов.

Затем торжественная часть плавно перешла в церемонию награждения. Музянова Мария Валерьевна начальник отдела кадров Управления еще раз поздравила всех женщин с наступающим праздником!

«Женщины Управления, обеспечивая сохранность собственности предприятий заказчика, заслуживают высоких слов благодарности за мужество, стойкость и высокий профессионализм», – Мария Музянова зачитала приказ-постановление Управления по ПФО. За высокие показатели в работе, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского Дня к награждению Почетными грамотами были представлены 45 работниц. Женщины, работающие в подразделениях г. Набережные Челны и г. Нижнекамска, были приглашены на сцену для вручения Почетных грамот и букетов цветов и для запечатления на памятном фото.

В конце мероприятия от зрителей можно было услышать слова благодарности за внимание и подаренное хорошее настроение как в адрес администрации и профкома Управления по ПФО, так и всего художественного коллектива ДК «КАМАЗ»!