ПОЗДРАВИЛИ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

4.10.2018

28 сентября в концертном зале Завода Двигателей собрались работники Логистического центра для того, чтобы отметить профессиональный для любого камазовца праздник «День Машиностроителя».

Программа была насыщенной – началась она с поздравления работников руководителями директором Логистического центра Евгением Бударецким и председателем профкома Еленой Ульяновой, которые выразили благодарность коллективу за самоотверженный и добросовестный труд. Более 30 работников поднялись на сцену и получили из рук директора и председателя профкома почетные грамоты и благодарственные  письма.

Продолжилось мероприятие концертной программой “Шире круг”, посвященной Дню машиностроителя, которую организовали администрация и профсоюзный комитет завода Двигателей.

«Нам очень понравилась программа, выступления артистов художественной самодеятельности были яркими, запоминающимися,- делятся своими впечатлениями работники Логистического Центра.- Спасибо за такой праздничный настрой, которым они нас зарядили на все выходные!»