ПОЗДРАВИЛИ ПРЕДЦЕХКОМА ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ С ЮБИЛЕЕМ

9.11.2020

28 октября 60-летний юбилей отпраздновала председатель цехового комитета цеха 534 завода двигателей, ветеран труда Нурфия Нуретдиновна Голубева.

Нурфия Нуретдиновна свою трудовую деятельность на автогиганте начала в ноябре 1981 года, в цехе ремонта и обслуживания технологического оборудования производства «Мотор» завода двигателей и 39 лет проработала в родном цехе.

Нурфия Нуретдиновна является членом профсоюза с июля 1978 года. С 1993 года начала активно заниматься профсоюзной работой. Она была избрана заместителем председателя цехового комитета, председателем КСС. Вскоре она стала предцехкомом цеха 534. И на протяжении более 16 лет она продолжает заботиться о своем коллективе. Нурфия Нуретдиновна инициативна, решительна, ответственна.

С уважением и благодарностью относится к работающим в коллективе, находит правильный подход к людям, проявляя терпение, сочувствие и понимание.

Администрация и профсоюзный комитет поздравили Нурфию Нуретдиновну с замечательным юбилеем, поблагодарили за активную деятельность и неугасаемый оптимизм. С пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов, наградили Почетной грамотой и ценным подарком.