ПОЗДРАВИЛИ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

28.8.2018

В этом году в первый класс своих детей отведут 8 работников завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ». По традиции, перед началом учебного года администрация и профсоюзный комитет поздравили родителей первоклашек с этим важным событием и, в рамках акции «Помоги собраться в школу», торжественно вручили им подарки от автогиганта.

Церемония поздравления состоялась 27 авгутса. В ней приняли участие заместитель директора по производству Ильдар Шамсумухаметов и председатель профкома  завода Роберт Салахутдинов. Пожелав успехов детям работников, они торжественно вручили заводчанам подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров. Также отдельно от профсоюзного комитета завода работникам была оказана материальная помощь.

-Первый класс – это огромное событие не только для ребенка, но и самой семьи. К нему необходимо тщательно подготовиться, многое купить. Надеемся, что подарок от «КАМАЗа» в виде сертификата на приобретение канцелярских товаров и материальная помощь от профсоюза станут приятным и полезным подарком, который внесет свой вклад в семейный бюджет, — отметил председатель профкома Роберт Салахутдинов.