ПОЗДРАВИЛИ С 70-ЛЕТИЕМ

1.9.2020

Администрация и профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» поздравили с юбилеем председателя Совета ветеранов Общества, заслуженного работника «КАМАЗа» Валентину Михайловну Дужич. 28 августа она отпраздновала свое 70-летие.

В Набережных Челнах Валентина Дужич начала свой трудовой путь в 1971 году в жилищно-коммунальном отделе «КамГЭСэнергостроя». В конце 1975 года она перешла на «КАМАЗ», устроившись машинистом компрессорных установок в Управление главного энергетика, и продолжила работу в организованном на базе УГЭ «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Незаметно пролетели годы работы, за плечами 49 лет общего трудового и профсоюзного стажа, из них 44 года в родном водоканале, на Производстве районных очистных сооружений! Все эти годы Валентина Михайловна неизменно совмещала производственную работу с общественными обязанностями профгрупорга. Участие в спортивных мероприятиях, в смотрах художественной самодеятельности, помощь людям в трудную минуту.

Активная жизненная позиция не позволила Валентине Михайловне и по выходу на пенсию просто сидеть дома. С 2011 года она возглавляет Совет ветеранов Общества. И по-прежнему в гуще событий, и по-прежнему рядом с людьми и их проблемами…

От имени администрации и профсоюзного комитета ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с добрыми пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья юбиляру были вручены благодарственное письмо, цветы и памятный подарок.