ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

1.12.2020

В преддверии праздника «Дня матери» мужской коллектив, Комитета развития производственной системы, поздравил своих сотрудниц с этим прекрасным праздником. В честь всех матерей и тех, кто планирует ими стать были сказаны поздравительные слова, вручены памятные подарки и цветы.

Поздравляем с днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов. Спасибо Вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу! – поздравил председатель КРПС, Малясёв Игорь Анатольевич.

Председатель профкома КРПС Давыдова Любовь так же поздравила многодетных мам, с профессиональным праздником — «Мама – это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери – это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья переливающегося через край». От Фонда благотворительности и социальной помощи ПАО «КАМАЗ» многодетным мамочкам были выданы продуктово-продовольственные наборы, а от Профсоюза КРПС вручены пушистые, теплые одеяла.