ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ РАБОТНИЦУ ЦЕХА ШАССИ ПРЗ

8.9.2020

Коллектив цеха шасси, руководство и профсоюзная организация прессово-рамного завода поздравили с юбилеем Антониду Гильманову, сварищика машиноконтактной сварки (МКС) бригады № 331. 7 сентября заводчанке исполнилось 55 лет.

Свою трудовую деятельность на ПРЗ Антонида Яковлевна начала в июле 1983 года. И на протяжении всего этого времени, а это более 37 лет, Антонида Яковлевна оставалась верна своему цеху Шасси и бригаде.

Бригада, в которой трудится Антонида Яковлевна, одна из самых сплочённых и стабильных. «Пришел новенький и если прижился, то уже навсегда, хотя и работа тяжелая», — говорят о своей бригаде работники.  На участке изготавливают воздушный баллон и рамку радиатора для автомобиля КАМАЗ. Трудятся здесь электросварщики, сварщики МКС, наладчики, распреды. Какой бы не была работа, всегда есть место доброй шутке, откровенному разговору. В бригаде в основном трудятся женщины, знают друг о друге почти все. Заводчанки делятся друг с другом советами, новостями, рецептами заготовок, приемами вязания, радуются успехам детей.

7 сентября коллектив бригады поздравил Антониду Яковлевну  юбилеем. С добрыми пожеланиями здоровья, счастья и успехов заводчанке вручили памятный подарок.