ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ПРЕССОВО-РАМНОГО ЗАВОДА

10.10.2017

День старшего поколения на прессово-рамном заводе отпраздновали с частушками, кулинарным конкурсом и ярким концертом. Праздничное мероприятие для ветеранов труда и пенсионеров завода 5 октября организовали администрация и профсоюзный комитет ПРЗ.

Торжественные поздравления начались с конкурсов. В фойе АБК для приглашенных гостей проводились состязания на лучшее исполнение частушек и приготовление кулинарных изысков. Ветераны с радостью участвовали и показывали свое мастерство. Никто без подарков не остался!

После гостей праздника пригласили на концерт, который им подарили артисты художественной самодеятельности завода. Директор ПРЗ Александр Васильевич Рыбаков и председатель профкома Рашит Галимзянович Харрасов выразили свою признательность работникам и поблагодарили их за труд. После душевных творческих номеров, ветераны посетили свои цеха и отделы. Там встретились с руководителями, председателями цеховых комитетов и коллегами. За чашкой ароматного чая обсудили новости жизни завода и пообщались с товарищами.
Встреча с коллегами получилась душевной и полной ностальгических моментов. Пенсионеры поблагодарили администрацию и профсоюзный комитет завода, коллег за уважение, внимание и душевный праздник.