ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА ДСТиСАД

1.2.2021

Бывший сотрудник департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог, водитель автопогрузчика «Хайстер» цеха специализированной грузоподъемной и дорожной техники Валерий Алексеев отпраздновал своё 70-летие. И, конечно же,  администрация и профсоюзный комитет ДСТиСАД не остались в стороне и с огромной радостью поздравили юбиляра с этой знаменательной датой.
Валерий Григорьевич ​ связал свою жизнь с «КАМАЗом», отработав на предприятии ​ 45 лет. Зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный​ и доброжелательный работник. Он и сейчас со своей супругой очень ​ радушно, в прекрасном настроении, а самое главное – в добром здравии встретил сотрудников ДСТиСАД у себя в гостях, чем искренне порадовал.
«На здоровье свое не жалуюсь, чувствую себя замечательно! Пока зима, время больше проводим дома, отдыхаем. А вот уж летом будем заниматься ​ садово-дачными делами», -поделился Валерий Григорьевич своими планами.
Председатель цехового комитета ​ ЦСГиДТ ​ Диана Гарифова поздравила с юбилеем Валерия Григорьевича, пожелала ему крепкого здоровья,​ реализации всех планов и долгих лет жизни. Вручила поздравительное письмо в честь юбилея и  памятный подарок. ​ В свою очередь бывший водитель автопогрузчика поблагодарил за внимание и передал огромный, пламенный привет своему коллективу.