ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРА С 70-ЛЕТИЕМ

22.11.2018

Администрация и профком Департамента промышленной безопасности и экологии поздравили бывшего работника — главного специалиста по охране окружающей среды отдела Главного эколога ПАО «КАМАЗ», ветерана труда Вячеслава Тимофеевича Ганжу с юбилеем – 70 –летием.

Вячеслав Тимофеевич свыше 30 лет проработал на «КАМАЗе». Пользовался большим авторитетом среди коллег и друзей, его уважали, обращались за советом. Все, кто знает Вячеслава Тимофеевича отмечают такие его качества, как отзывчивость, активность и душевность. С первых трудовых дней он являлся членом профсоюза, активно участвовал в общественной жизни.

Бывшие коллеги дома навестили юбиляра и вручили ему подарок и Благодарственное письмо от ПАО «КАМАЗ».Члены профсоюза  пожелали Вячеславу Тимофеевичу крепкого здоровья, солнечных дней, искренней заботы и внимания со стороны родных и близких.

Встреча прошла в теплой непринуждённой обстановке. Юбиляр рассказал о своей жизни, интересовался новостями «КАМАЗа». Он поблагодарил коллег за внимание и такой праздник встречи.