ПОЗДРАВИЛИ ЮБИЛЯРОВ

27.7.2018

В профкоме Управления по ПФО за долгие годы работы сложилась очень славная и добрая традиция –  поздравление и чествование юбиляров членов профсоюза. Не секрет, что подобные традиции существуют и в других профсоюзных организациях и подразделениях ПАО «КАМАЗ». Зато подход к этому важному и значимому событию в жизни каждого юбиляра у председателя профкома Управления по ПФО Максимова В.Н. совсем уж не  стандартный и не традиционный, а скорее индивидуальный. Как говорит председатель профкома Василий Николаевич: подарок должен быть не только полезным и нужным, но и памятным. С огромным чувством благодарности он относится к юбилярам членам профсоюза Управления, которые на протяжении долгих лет трудятся на предприятии, стоят на страже порядка и принимают активное участие в жизни профсоюзной организации. Особенно это касается представительниц слабого пола. Ведь на службе нет разделения на слабый и сильный пол, женщины наравне с мужчинами выполняют свои профессиональные обязанности по охране объектов промышленности, неся большой груз ответственности.

В Управлении по ПФО есть подразделения в которых сотрудники работают далеко за пределами г.Набережные Челны – г.Пермь, г.Соликамск, г.Березники, г.Ижевск, г.Нефтекамск, г.Казань, г.Нижнекамск. Максимову В.Н. не страшны расстояния, это для него не является трудностью и не вызывает никаких проблем. Благодаря своим личностным, деловым и профессиональным качествам, он с легкостью решает все вопросы в рабочем порядке, и подарки всегда доходят до своего адресата.

В июле месяце свои заслуженные подарки получили 10 членов профсоюза. 4 сотрудника отметили  свои юбилеи в связи с 20, 25 и 30 летним стажем работы в охране. Так, ведущему специалисту отдела кадров Жарковой Галине был вручен блендер, начальнику пожарно-профилактической группы Полищуку Игорю – мультиварка, главному специалисту по противопожарной профилактике Газизовой Рамиле и старшему специалисту по кадрам Усмановой Резиде – выделены денежные премии. 6 сотрудников в связи с 50,55,60,65 летием со дня рождения также были поощрены ценными подарками. Стрелки подразделений Управления по ПФО Ефремова Валентина, Беркутова Резида, Алюкина Мария получили теплые одеяла, Пышнограева Елена – комплект постельного белья, Девяткина Галина и Жданова Любовь –  пледы.