Праздничные концерты в подразделениях, посвященные 8 марта

10.3.2016

В преддверии 8 марта в подразделениях ПАО «КАМАЗ» состоялись праздничные концерты, организованные совместно с профсоюзными комитетами.

На всех заводах и в Блоке заместителя генерального директора-директора по развитию состоялись традиционные награждения, где прекрасным представительницам вручались почетные грамоты и благодарственные письма.

Депутат Государственной думы РФ Когогина Альфия Гумаровна лично поздравила работниц КАМАЗа с Международным женским днем, посетив концерты подразделений.

Приятным подарком для работниц стало поздравление от заместителей генерального директора ПАО «КАМАЗ». В БЗГД-ДР и на Автомобильном заводе женщин поздравил заместитель генерального директора – директор по развитию Гумеров Ирек Флорович. На Прессово-рамном заводе выступил с поздравительным словом и принял участие в церемонии награждения передовиков – работниц завода заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Ушенин Александр Михайлович. На концерте Литейного завода присутствовал и поздравил прекрасных женщин Шамилов Ильдар Асхатович — заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности.

Данный праздник является одним из любимых у работников и всегда собирает полные актовые залы. Этот год не стал исключением. Красочные и запоминающиеся номера артистов художественной самодеятельности подарили самые лучшие впечатления и эмоции женщинам.