ПРАЗДНИК ДЕТСТВА НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ 

19.6.2018

Международный день защиты детей традиционно на Заводе двигателей празднуют торжественно и масштабно. Этот год не стал исключением. 10 июня профсоюзный комитет завода на базе отдыха “Дубки” для детей работников организовал веселое торжество, с подарками и сюрпризами. Предвидя ненастные погодные условия, организаторы перенесли действие в столовую базы отдыха “Дубки”.

Открыл праздник председатель профкома завода Хаким Мингалимов. Поздравив ребят с праздником, он пожелал им отличного настроения и хорошего отдыха. После маленькие зрители со своими родителями расположились перед сценой в импровизированном концертном зале. Маленькие таланты порадовали зрителей и индийским танцем, и стихотворением “Дама сдавала багаж” , и песней “Я возьму карандаши”, и многим, многим другим. Самому маленькому участнику концерта было всего 4 года.

Все ребята, выступающие на сцене, получили подарки и громкие аплодисменты. На этом сюрпризы не закончились. После вкусного обеда, всех гостей праздника пригласили на шоу “Мыльных пузырей”. И все: и родители , и дети дружно вышли на улицу, где получили массу положительных эмоций и испытали восторг от полета гигантских мыльных пузырей, которые переливались всеми цветами радуги. Даже солнышко вышло из-за туч, чтобы посмотреть как радуются дети празднику.

Далее ребят ждала программа соревнований, где они разделившись на отряды прошли станции “Декоративно-прикладная”, “Интеллектуальная, “Спортивная”, “Воздушная”. По окончании мероприятия всем ребятам был подарен небольшой подарочек на память о празднике.

Время на празднике пролетело незаметно. Море улыбок, положительных эмоций получили не только дети, но и их родители. Покидая базу дети еще долго обсуждали с родителями праздник, который подарил всем положительные эмоции и отличное настроение .