ПРАЗДНИК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ

24.10.2018

Администрация и профсоюзный комитет Департамента качества 12 октября организовали на базе отдыха «Лесная сказка» праздник, посвященный Дню Машиностроителя.
От имени руководства работников Департамента качества поздравил Абраменко Александр Александрович и председатель профкома Светлана Афонина. В своих поздравлениях они выразили слова благодарности всему коллективу за активную работу и личный вклад в профсоюзную жизнь Департамента качества, а также пожелали оставаться целеустремленными, самоотверженными, здоровыми и благополучными. Также слова поздравления прозвучали в этот день от заместителей директоров Шанина Сергея Адольфовича, Сидоровой Натальи Александровны, Волкова Виталия Леонидовича.
После для работников департамента была организованная праздничная программа с конкурсами. Участники шутили, творчески проявляли свои способности и даже строили КАМАЗы из картонных деталей.
В отделы департамента качества трудоустроились новые сотрудники, умные, интересные и высокопрофессиональные люди. На празднике также состоялось знакомство с каждым из них.
Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере и подарило массу положительных эмоций.