Праздник удался!

28.9.2018

Торжественно и  весело отметили День машиностроителя в уютном Караоке-зале боулинг — центра «Бомбей»  сотрудники Аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ», приурочив к нему празднование 45-летнего юбилея со дня создания Службы по работе с иностранными специалистами.

С приветственным словом выступил Руководитель АГД —  Михеев А.В. Тепло и с долей юмора поздравили коллег  с профессиональным праздником:  директор ДВС — Кевбрин И.В., начальник общего отдела — Плотникова И.В. и  председатель  Профкома АГД – Ларичева И.Д.

За многолетний добросовестный труд  и большой личный вклад в развитие ПАО «КАМАЗ», за активное участие в профсоюзной жизни коллектива, сотрудникам АГД в торжественной обстановке  были вручили «Почетные грамоты» и объявлены «Благодарности» Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и торговли РТ, ПАО «КАМАЗ» и ОППО ПАО «КАМАЗ».

Конкурс стенгазет, посвященный юбилейной дате,  превзошел все ожидания! Идеи и оригинальность в оформлении, фантазии и творческий подход были на столь высоком уровне, что выделять кого-либо в число победителей не было смысла.

После дружеского чаепития  сотрудники разделились на группы «по интересам». Была предоставлена возможность  на дорожках боулинга показать свою сноровку и ловкость, командный дух стремления к победе! Болельщики задорно подбадривали участников. Желающие похвастаться своими вокальными данными уютно разместились с микрофонами в мягких креслах  Караоке – зала.  Ведущей была предложена подборка самых разнообразных песен на любой вкус!

В результате, коллеги получили  огромное удовольствие  и массу позитивных эмоций от мероприятия, организованного Профсоюзным комитетом АГД, которое в очередной раз дало понять, что МЫ — один дружный и сплоченный коллектив!

Праздник удался!