ПРАЗДНИК ВСТРЕЧ И ВОСПОМИНАНИЙ

15.10.2018

По доброй традиции в первой половине октября в рамках Декады старшего поколения прошла встреча с бывшими работниками АО «ТФК «КАМАЗ».
Долгожданных гостей встретили руководители и коллеги подразделений, в которых работали пенсионеры. Бывших сотрудников с праздником поздравили начальник бюро по развитию персонала Ольга Сагитова, директор по поставкам и отгрузке Геннадий Владимиров, председатель профкома Альфия Акмалова и начальник цеха Фарит Булатов. Они поблагодарили мудрых сотрудников за вклад в развитие предприятия, за труд и профессионализм. После ветеранам и неработающим пенсионерам свои лучшие песни подарил челнинский вокалист тенор Федор Кузнецов.
По завершении концерта, гостей торжества пригласили за праздничный стол, за которым бывшие коллеги весело пообщались, вспомнили свою молодость, истории трудовых будней. Также работникам АО «ТФК «КАМАЗ» от администрации и профсоюзного комитета были вручены сладкие подарки. Пенсионеры выразили слова благодарности руководству, профсоюзному комитету и коллективу компании за уважение, внимание и праздник, который был организован в их честь.