ПРЕДЦЕХКОМ СО СТАЖЕМ В 21 ГОД

5.2.2020

В рамках рубрики «Мой предцехком» знакомим вас с Марией Николаевной Кощеевой – председателем цехового комитета гальванического цеха №1 (318 цех).

Мария Николаевна родилась в селе Михайловка Чимишлинского района Молдавской ССР в семье строителей.

В марте 1976 года по комсомольской путевке она приехала на «КАМАЗ». Свою трудовую деятельность начала в марте 1976 года в СМУ-73, где и получила строительную профессию штукатур-маляр.
В 1979 году пришла работать на завод двигателей, в цех синхронизаторов распределителем работ (110цех). Вскоре в апреле 1976 года она вступила в профсоюз и по сегодняшний день уже 43 года является членом профсоюза.

В 1987 году она перешла работать по той же специальности в цех 301 термогальванического производства, а в 1988 году — в гальванический цех №1, где и работает по настоящее время.

За время работы Мария Николаевна проявила себя грамотным, энергичным, инициативным, добросовестным работником. В 1999 году коллектив цеха избирал ее председателем цехового комитета. На этой общественной работе Мария Николаевна работает уже 21 год.
За этот период работы Мария Николаевна много решила вопросов членов профсоюза. Она пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе за профессионализм, за умение дать дельный совет, оказать своевременную помощь.

Вы также можете смело обратиться к Марии Николаевне за консультаций и с вопросами. Она работает в гальваническом цехе №1, принимает в кабинете №13 на втором этаже, координаты ДЕ 14. Рабочий телефон: 6-44-03

Труд Марии Николаевны оценен руководством завода и профсоюзным комитетом почетными грамотами и благодарственными письмами Завода двигателей.