ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА ПАО “КАМАЗ” АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ ПОЗДРАВИЛ ПАО “ТУТАЕВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД” С 50-ЛЕТИЕМ

2.10.2018

Первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — исполнительный директор Юрий Герасимов и председатель профкома автогиганта Александр Васильев приняли участие в торжествах, посвященных 50-летию ПАО “Тутаевский мотороный завод”.

Юбилей компания отпраздновала 28 сентября. Местом проведения торжества был выбран реконструированный корпус агрегатов, где в скором времени запустится новое производство совместного предприятия «КАМАЗ-Вейчай».

Поздравляя коллег с полувековым юбилеем, Александр Васильев отметил вклад предприятия в развитие машиностроительной отрасли. ПАО “ТМЗ” вошел в состав ПАО “КАМАЗ”. Вместе с производством в единую семью атвогиганта перешла и профсоюзная организация завода. Профлидер Александр Васильев отметил значимость этого события. Он подчеркнул новые возможности данного союза для трудового коллектива и профсоюзного движения в целом.

“Сегодня мы вместе решаем главные задачи по защите законных прав, интересов и гарантий человека труда. Я уверен, что наше тесное сотрудничество даст отличный результат, который, прежде всего, оценит трудовой коллектив, члены профсоюза. Отныне мы вместе будем защищать, помогать, заботиться о трудовом коллективе и развивать профсоюзное движение. От всей души поздравлю компанию и коллектив завода с юбилеем предприятия! Желаю ПАО «ТМЗ»  стабильности и процветания, расширения спектра продукции,  роста объёмов производства и внедрения инновационных разработок, расширения рынка сбыта и долгосрочных и выгодных партнёрских отношений. Всем сотрудникам завода и ветеранам производства – счастья, здоровья и благополучия”, — отметил профлидер в своем поздравлении.