ПРЕССОВО-РАМНЫЙ ЗАВОД ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

28.9.2017

27 сентября администрация и профсоюзный комитет прессово-рамного завода поздравили работников предприятия с Днем машиностроителя. Для заводчан в актовом зале предприятия была организована театрализованная концертная программа. В фойе АБК состоялись фотовыставка на тему «КАМАЗ в моей судьбе» и выставка раритетных вещей 70-ых лет на тему «Начало славного пути».

С праздником работников ПРЗ поздравили директор завода Александр Васильевич Рыбаков и заместитель председателя профкома Мария Васильевна Мракова. Они отметили значимость Дня машиностроителя и поблагодарили всех работников за профессионализм и преданность выбранному делу. По традиции на празднике состоялась и церемония награждения, отличившихся работников предприятия. Им были вручены грамоты и благодарственные письма.

Силами коллектива художественной самодеятельности завода был организован театрализованный концерт. Артисты показали сценки приезда молодых девушек и юношей со всей страны на великую стройку «КАМАЗа». Театрализованные сценки гармонично переплетались с зажигательными вокальными номерами.
Праздник получился насыщенным, ярким и интересным. Ностальгические нотки окутали приятными воспоминаниями и подарили теплые яркие эмоции.