ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ!

30.3.2017

Во 2 туре Чемпионата Центра любительского футбола города Набережные Челны команда «Профсоюз КАМАЗа» встречалась с командой «Скала 52».

Игра проходила на переменных курсах. В первом тайме защитники профсоюзной команды допустили две ошибки, которые привели к взятию ворот. Во втором тайме ребята «Профсоюза КАМАЗа» собрались и перевели игру на сторону соперника. Стоит отметить великолепную игру голкипера «Скалы 52», который ошибся всего один раз. Итогом встречи стало поражение команды «Профсоюз КАМАЗа» со счетом 1:2.

1 апреля, в субботу, состоится 3 тур Чемпионата ЦЛФ. Команда «Профсоюз КАМАЗа» в 13.00 встретится с командой «Кенгуру». Место проведения: футбольное поле СК Оранж Фитнес.

Желаем профсоюзной команде уверенной победы и приглашаем всех любителей спорта поддержать своих коллег!