ПРИГЛАШАЕМ НА ОЧЕРЕДНУЮ СДАЧУ НОРМАТИВОВ ГТО

14.5.2019

25 мая на стадионе «Строитель» состоится очередной этап сдачи нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Приглашаем камазовцев протестировать себя!

Участникам предстоит сдать такие нормативы, как прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание спортивного снаряда, челночный бег, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег.

Напоминаем, в этом году профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» продолжила организовывать сдачу нормативов ГТО. Первые тестирования прошли по бегу на лыжах в начале марта. 27 апреля 9 камазовцев сдали нормативы по плаванию. Следующий этап состоится 25 мая в 8:00 на стадионе «Строитель».

Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. Не забудьте взять с собой и паспорт.

За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта, куратору проекта по сдаче ГТО Иреку Мубаракшину (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).

Напоминаем, в прошлом году камазовцы присоединились к акции по сдаче нормативов ГТО. Протестировали себя 75 работников. Из них 17 человек сдали на «золотой» знак,  11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».