ПРИГЛАШАЕМ НА «САБАНТУЙ» 

19.6.2018

Три крупных завода ПАО «КАМАЗ» на этой неделе отпразднуют свой «Сабантуй». Традиционно «праздник плуга» состоится на заводских базах отдыха. Для удобства работников будут организованы коллективные выезды на автобусах. Предлагаем вашему вниманию программу проведения праздника и график отправки автобусов.

Завод двигателей вместе с Заводом запасных частей и компонентов Сабантуй будет праздновать 23 июня на базе отдыха «Дубки». В программе праздника концерт, подвижные и спортивные игры (футбол, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг) и конкурсы. Детей порадуют клоуны, а также шоу мыльных пузырей. Отправка автобусов состоится с остановки «кафе Уют» в 8:30, 9:00 и 9:15.

Автомобильный завод Сабантуй отпразднует 24 июня на базе отдыха «Иволга». В программе традиционные состязания: перетягивание каната, поднятие гири, бег в мешках, с яйцом, а также финал конкурса «Сабан туе гузэле – 2018» и национальная борьба куреш. Для детей приготовлена веселая программа, конкурсы и бесплатная сладкая вата и попкорн. Автобусы отправятся на базу отдыха с остановки «Океан» в 9:00 часов. Начало праздника в 10:00.

Сабантуй прессово-рамного завода состоится 23 июня на базе отдыха «Лесная сказка». В программе концерт артистов художественной самодеятельности завода, чествование лучших подразделений завода, конкурсы, традиционные национальные игры, спортивные соревнования, праздничные гуляния. Начало праздника в 10 часов. Сбор и отправка автобусов состоится с остановки «ДК «КАМАЗа» (в сторону ГЭС) с 8:30 до 9:00 час.