«ПРИМОРЬЕ» ВСТРЕЧАЕТ ЛИТЕЙЩИКОВ

8.7.2020

2 июля 5 работников литейного завода отправились отдохнуть и   поправить  здоровье  в  пансионат «Приморье» г. Геленджик. Это первый заезд камазовцев после отмены ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса. Не секрет, что отправляясь в дорогу многие переживали. Однако, оказавшись в Геленджике и лично убедившись в принятых мерах безопасности, отдыхающие отмечали, что для переживаний нет причин! Профсоюзный комитет  Литейного завода созвонился  с отдыхающими и буквально с места событий собрал «горячие» отзывы литейщиков об отдыхе.

Супруги Альмира Даутова,  контролер отдела технического контроля,  и Андрей Огарков,  наждачник  литейного цеха№4 производства чугунного литья:

– В пансионате «Приморье»  отдыхали впервые. Перед отправкой было небольшое волнение. Все такие путь не близкий, на поезде, а там разные люди…Но все сомнения улетучились. В вагонах часто проводилась уборка,  так же часто замеряли температуру,  практически везде расставлены антисептики. По прибытию в Новороссийск нас ожидал трансфер до пансионата. «Приморье» встретил очень радушно: сотрудники ресепшена были очень вежливы,  тут же дали ключи от номера.  Поднявшись в номер, были  приятно удивлены: комната чистая, уютная  с видом на море, все необходимое в номере было. Ежедневно проводили уборку комнаты. Порадовало и  отличное лечение,  спортивный зал,  анимация,   собственный  чистый пляж, бассейны и, конечно,  обходительный персонал.  Нам приходилось отдыхать за границей,  есть с чем сравнивать… Звезды  пансионата «Приморье»  заслуженны!  Думаю, теперь мы чаще будем отдыхать в «Приморье».

Михаил Синельник,  электромонтер  ЭРЦ-3:

– Я в «Приморье» третий раз. В этом году отдыхал здесь вместе с     товарищем по производственному цеху слесарем ЭРЦ-3 Фардатом Тимергалиевым. Опасения в приобретении путевки в этом году присутствовали, но желание вновь  встретиться с морем было сильнее.  По прибытию нас встретили, обеспечили трансфер. Встреча  на ресепшене была очень теплая, сразу  можно сказать домой приехал, измерили  температуру,  тут  же «Ваш номер готов», чувствуется, что нас ждали!  Поставив чемоданы,  сразу же пошли на пляж. Пляж  отеля закрытый для  других посетителей,  песок чистый, лежаков достаточно, есть под  зонтами есть без зонтов- можно «пожариться» на солнце. Уже знакомые аниматоры на пляже – приятная встреча.  В течение дня они развлекают у  бассейна, на пляже и, конечно, вечерами! Температура  воздуха от +30 до 40 градусов, температура воды на пару градусов ниже, море очень теплое и очень чистое, вода  необычно прозрачная.  Каждый вечер берем  велосипеды, катаемся по  набережной.

Питание отличное, разнообразное, много  фруктов, соков,  большой выбор мясных и рыбных  блюд. Питание и раньше было очень хорошим,  казалось и лучше уже не бывает, но стало еще лучше вкуснее  и более разнообразно.

Номера убирают каждый день, инфраструктура номера  улучшилась, видно, что в межсезонье мебельный фонд обновляли.

В масках  народу нет, тут забываешь, что в стране и мире  гуляет коронавирусная инфекция. Но, в магазинах люди стараются соблюдать  безопасную дистанцию, очень много стоек с  дезинфицирующими средствами.

Очень красивый новый  современный  медицинский центр «Ланцетъ» к нашим услугам. На лечение уходит пару часов. Пользуясь, случаем хотелось бы поблагодарить администрацию и профсоюзный комитет за  организацию такого прекрасного отдыха!

Литейщики еще в Геленджике и вовсю наслаждаются отдыхом. Как видим, это, действительно,  безопасно и комфортно. Лето проходит быстро, а эмоции от летнего отдыха нас согревают весь год. Распорядитесь своим отпуском правильно, отдыхайте в пансионате «Приморье»! Напоминаем, следующие заезды в июле состоятся 12 и 22 числа. Даты заездов в августе – 1, 11, 18 и 21. По приобретению путевок обращайтесь в профкомы на местах.